...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
не хочу читать ГБ 14.07.2011 11:30:18
на раб.столе лежит стопка из 10 непрочитанных ГБ.Вы все номера журналов читаете?ИЛи читате НПА по мере надобности?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 11:31:12
а зачем Вы его выписываете вообще-то? :)))))))))
Беларусь
Автор 14.07.2011 11:32:41
нету у меня сил его читать!!!!
а выписываю,чтобы читать ):
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:32:42
хе-хе..я как -то разне прочитала, а потом узнала , что ФСЗН платиться уже полгода в день ЗП)))...теперь мониторю
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 13:11:48
что ФСЗН платиться уже полгода в день ЗП))
------------ ну и понаписали
Беларусь
ЭФ 14.07.2011 13:13:53
если Вам не надо, дайте нам почитать
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 13:17:47
у меня чтопка из 26 непрочитанных :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru