Едет крыша, никогда с таким не сталкивалась. Один мед центр А оказывает услуги другому мед центру В.Мед центр А дает к договору свой протокол согласования цен, мед центр В по этому протоколу у пришедших к нему пациентов берет анализы и везет их в м/ц А и пробивает деньги себе в кассу (по протоколу согласования м/ц А)В конце месяца м/ц А выставляет акт вып. работ. так можно? Какие налоги надо платить, если в протоколе цены без НДС как медуслуги и медматериалы.