...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 14.07.2011 12:48:04
Подскажите, пожалуйста, может ли бухгалтер по зарплате вести кассу??? Ну очень надо, пожалуйста, не проходите мимо...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 13:09:06
Аууууууууу...........
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 13:22:26
В маленьких фирмах один бух за всё и кассу ведёт и кадры и...
Беларусь
Катерина 14.07.2011 13:39:16
Может, и тут несколько вариантов:
1. если за одну и ту же оплату, то просто в должностной инструкции прописывается ведение касы
2. если за оплату больше, чембыла, то можно внести в штатное должность кассира, а на бух по зп оформить совмещение с доплатой
3. вариант 2, но совмещение без доплаты (так делают некоторые, но вариант не очень красивый)
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 13:58:05
Пасибки, огромное за дельные советы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru