Подскажите, пожалуйста, форму 4-платежи (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о платежах на профессиональное пенсионное страхование в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» необходимо предоставлять всем организациям или нет?