 |
В августе к нам едет ревизор ((( Решили проверить правильно ли отражены аморизационные стоимости по лизинговым объектам. сидим в ступоре. в 2008 году купили прецепы в лизинг за валюту и отдельно надстройки к ним за бел. рубли. Были затраты на доставку, таможенные платежи, 5% налог. Также в конце года возникли курсовые разницы. Подскажите что нужно было амортизировать и как это все переоценивать в 2008, 2009, 2010 году?? Перечитали уже все инструкции, ответы специалистов - у всех разные ответы! Голова кругом. Может у кого (транспортников или кого-то другого) была проверка или вы знаете как и что! Подскажите, плиз!!
Беларусь
|
 |