| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.07.2011 13:51:12
|
 |
 |
СПОР с дириком...Нужны ли на приказах (внутренних) печать организации (там где подпись дирика)? Дирик говорит необязательно, а я думаю, что нужны.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.07.2011 13:52:14
|
 |
 |
не нужна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 13:53:47
|
 |
 |
нет, на внутренних печать не нужна, не спорьте с дириком:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 13:53:55
|
 |
 |
не нужна, посмотрите инструкцию по делопроизводству
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:01:40
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 19 января 2009 г. N 4
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:04:15
|
 |
 |
п. 62 Перечень документов, на которых проставляется печать, определяется организацией на основании законодательства Республики Беларусь. Проставление печати необходимо на подлинниках документов и их копиях, в том числе факсимильных, удостоверяющих права, свободы и (или) законные интересы граждан, права и обязанности юридических лиц, санкционирующих расходование денежных средств и материальных ценностей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:18:10
|
 |
 |
спасибки за коменты, буду изучать и не спорить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:33:11
|
 |
 |
Никогда не спорьте с директором (мужчиной) - сразу плачьте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:36:41
|
 |
 |
на подлинниках документов и их копиях, удостоверяющих права, свободы и (или) законные интересы граждан... +++ т.е. по вашему на приказах по кадрам (они внутренние) не нужно ставить печать???!!! не соглашусь, данные док-ты напрямую затрагивают права, свободы и интересы граждан, ИМХО если не так, то что тогда за док-ты могут эти самые права, свободы и интересы затрагивать в рамках деятельность юр.лица?!
Беларусь
|
 |
 |
МАРИК
14.07.2011 14:41:44
|
 |
 |
Дирик, прав! Не нужна на внутренних док-ах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:55:47
|
 |
 |
на приказах по кадрам ... не соглашусь, данные док-ты напрямую затрагивают права, свободы и интересы граждан _____________________________ читайте инструкцию!!! Права, свободы и интересы гражданина удостоверяет в организации трудовой договор
п.93 Инструкции Приказ - правовой акт, издаваемый руководителем организации, действующим на основе единоначалия, для разрешения основных задач, стоящих перед организацией. _____ Права и обязанности закрепили договором, а вот основную задачу, стоящую перед организацией, разрешили изданием приказа о приеме на работу
Беларусь
|
 |
 |
ОКСАНА
15.07.2011 11:28:30
|
 |
 |
Печать не нужна
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|