...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 14:42:55
Скажите, при увольнении по статье за прогулы (неоднократные) нужно ли высчитывать компенсацию при увольнении? как в табеле отразить прогул? И какая статья применима? Спасибо всем.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 14:50:23
Ставить П в табеле. Актировать. Кучу доков к акту. Ст 42 ТК РБ. Компенсация - обязательно.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 14:54:14
п.5 ст.42 ТК РБ, а компенсация за полностью отработанное время!
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:19:06
а какие документы к акту? и что за акт?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:50:16
ап
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:55:01
акт произвольной формы составляет,тот кто ведет табель,о том,что такой-то отсутствовал на рабочем месте с_______. Его должны подписать ещё не менее 3 чел.Потом посылайте письмо с уведомлением прогульщику с просьбой соообшить причину отсутствия на рабочем месте, т.к. вдруг он Вам потом б/лист принесет. Всё. Ждёте какое-то время и увольняете. И ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите второе письмо, что чел.уволен и Вы просите его срочно явиться за оконч.расчетом и труд.книжкой!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru