| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.07.2011 14:50:46
|
 |
 |
Подскажите, где прописано, что в протоколе согласования цен нужно выделять НДС. Требую от поставщика, а он никак не хочет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мира
14.07.2011 14:52:36
|
 |
 |
А зачем требуете?
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
14.07.2011 14:56:10
|
 |
 |
Протокол согласования цен давно сдох Все цены в ттн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 15:50:15
|
 |
 |
уже 100 раз обсуждалось, что в ттн цены не согласовываются. если договор разовый - то в договоре. если договор, например, годовой, а цены каждой поставки разные, то обязательно должен быть документ, подписанный покупателем, в котором согласуются цены. это может быть спецификация, протокол и т.д. но цены в протоколе согласования указываются без НДС, тут Вы не правы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 16:26:45
|
 |
 |
И требования согласовывать НДС не было. ЦЕНУ согласовывали. Просто в протоколе надо было писать ,что цена без НДС или С НДС. Чтобы понятно было.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|