...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 14:50:46
Подскажите, где прописано, что в протоколе согласования цен нужно выделять НДС. Требую от поставщика, а он никак не хочет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мира 14.07.2011 14:52:36
А зачем требуете?
Беларусь
Бондик 14.07.2011 14:56:10
Протокол согласования цен давно сдох Все цены в ттн
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:50:15
уже 100 раз обсуждалось, что в ттн цены не согласовываются. если договор разовый - то в договоре. если договор, например, годовой, а цены каждой поставки разные, то обязательно должен быть документ, подписанный покупателем, в котором согласуются цены. это может быть спецификация, протокол и т.д. но цены в протоколе согласования указываются без НДС, тут Вы не правы
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 16:26:45
И требования согласовывать НДС не было. ЦЕНУ согласовывали. Просто в протоколе надо было писать ,что цена без НДС или С НДС. Чтобы понятно было.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru