...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 14:58:08
Обращаюсь к Вам впервые и надеюсь получить грамотный ответ. Подскажите,пожалуйста, если можете. Мы частная организация, основным видом деятельности которой является оптовая торговля. Руководство нашей фирмы хочет осуществить оказание услуги по доставке товара из РФ в РБ (товар покупает совершенно другая фирма в РБ) и за это получить вознаграждение. У нас нет своего транспорта. Должны заключать договор с транспортно-экспедиционной организацией. Хочу спросить:
1. имеем ли мы право оказывать такую услугу;
2. если имеем- то в РФ высталяем с НДС или нет.
Заранее спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 15:04:32
Это вы так валюту покупаете/продаете?)))
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:07:52
договор с транспортно-экспедиционной организацией Вы какой заключаете, на аренду транспорта?
Беларусь
Автор 14.07.2011 15:20:44
нет , не на аренду транспорта, а на доставку товара
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:23:42
Получается шо вы экспедитор у транспортно-экспедиторской фирмы)))
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 16:04:22
на международные перевозки нужна лицензия. Но ваша фирма не собирается оказывать никаких услуг. А перепродать услуги невозможно, это же не товар. Какой акт выполненных работ Вы дадите заказчику?
Беларусь
Автор 15.07.2011 9:32:53
Может у кого нибудь есть еще мнение, пожалуйста, очень надо
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 9:42:57
За грамотным ответом есть фирмы - аудиторские. юридические. ИМНС и т.п. А здесь если кто сталкивался может и подскажет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru