...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кассовая книга 14.07.2011 15:14:16
Подскажите, пжлст. Обязательно ли на небольшом предприятии, штат до 15 человек, вести кассовую книгу на бумажном носителе. Наличные из банка получаем только на ЗП для новых сотрудников, у которых пока не оформлены пластиковые карты либо еще по надобности, но не более 1 раза в месяц. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 15:29:00
Кассовую книгу вести обязательно, но можно и на ПЭВМ.
Беларусь
Автор 14.07.2011 15:45:11
т.е. подойдет та кассовая книга, которую формирует 1С. там видны все приходные и расходные. либо нужно как-то по-другому?
Беларусь
Лана 14.07.2011 15:46:58
конечно подойдет или вручную, но вести обязательно
Беларусь
Автор 14.07.2011 16:05:46
ок, спасибо всем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru