...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учет в СТО 14.07.2011 15:29:04
Знакомый (владелец СТО) предлагает вести у него бухучет (в качестве подработки). Подскажите, какие в этом учете нюансы, стоит ли связываться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 15:32:17
ничего сложного, как подработку берите, значит не особо большие обороты
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:33:18
А что Вас конкретно интересует...Заказ-наряды,например, уже не БСО
Беларусь
Автор 14.07.2011 15:36:09
какие основные документы первичные? Выгодно ли УСН? И, я так понимаю, автосервис - это «бытовые услуги населению»?
Беларусь
Автор 14.07.2011 15:37:35
Как формируется стоимость нормо-часа, если Основные положения по составу затрат не действуют?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:39:20
про УСН не знаю, нормо-часы...от рентабельности зависит.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:45:47
ну, УСН, наверное, не выгодно, ведь там ещё и продажа запчастей
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 3:15:48
Если на СТО нет прибыли (или она небольшая)- тогда УСН точно не выгодно - только общеустановленный порядок. А какую ЗП предлагают на подработку?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru