...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НН 14.07.2011 16:27:47
Портал ФСЗН откровенно задолб.... То можешь войти то не можешь, то они на доработке. Почему Белгосстрах идеально грузится, никаких форм не требует.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 16:39:48
Присоединяюсь. Жаль, что на форуме нельзя ругаться матом, а то б я уже сказала...
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 16:41:24
Я сдавать ходита в сам фонд, сидели с инспектором ждали, когда отчет сможет загрузиться, а он ну никак..
Беларусь
НН 14.07.2011 16:43:05
Их счастье, что он бесплатный. Был бы за деньги «порвала бы как тузик грелку».
Беларусь
НММ 14.07.2011 17:16:27
Та же беда. И то же желание выругаться... Целый день! Если завтра ничего не получится - поеду в ФСЗН.
Беларусь
TL 14.07.2011 17:38:11
Народ ФСЗН можно сдавать до 20 .
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 5:55:33
а еще по ночам портал работает вполне нормально;)
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 7:12:36
После 18 00 нормально работает, без проблем сдала. Беру с собой домой флэшку и за минуту все уходит. И в чем проблема?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 8:35:12
После 18 00 нормально работает, без проблем сдала. Беру с собой домой флэшку и за минуту все уходит. И в чем проблема?
****
В том, что это маразм - брать домой, чтоб из дома отправить отчет по работе!
Беларусь
О.И. 15.07.2011 9:48:30
тоже пыталась отправить. нервы не выдержали, поехала в фонд сдаваться.
Мой инспектор уволилась. читаю на двери обращайтесь в 3,3а,4,5кабинеты. Пошла. Сидят две (извиняюсь обычно не обзываюсь)крали.
Кому из вас сдавать отчет?? Тишина.. Мой инспектор уволилась, написано что к вам обращаться надо.
Тут одна уже интересуется а где написано-то. Я на дверях кабинета.
А что ХХХ из 5 кабинета премию уже свою отработала и не берет?
А я откуда знаю.
Долгие препирательсва, но все-таки нехотя у меня взяли и 4-фонд и ПУ-2.
Оказывается им премию дали 17 тысяч. недовольные они.
А я при чем???

Сказали что бы жаловались, что портал не работает. Отправлять до восьми утра и после восьми вечера)))
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 10:19:46
Анонимно« 15.07.2011 8:35:12
В том, что это маразм - брать домой, чтоб из дома отправить отчет по работе!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как я Вам завидую, что всю работу Вы в состоянии сделать на офисе... А ведь бывает, что взять домой отчетик - это такая мелочь...
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 10:35:45
Ай, не знаю, чего вы все ругаетесь??? Я вчера подала отчеты по четырем конторам, сегодня залезла проверила. Буквально минут на 15-20 сайт переставал работать. А так-никаких проблем...
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 12:17:07
а я вчера каким то чудом отправила ... а сегодня целый дешь долблюсь в этот фонд ответ получить не могу... а у БГС это да ... всем поучиться надо и налоговой и фонду... данные ввел она все пощитала вама ты только сальдо на конец проверил по остальным циферкам взглядом пробежался и все... СКАЗКА.
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 12:27:31
Сегодня спросил у инспектора, почему портал только вечером работает. Так вот, они там что-то модернизируют, а т.к. программеры работают с 8-00 до 17-00 поэтому такие проблемы и возникают. Когда это безобразие прекратиться она не сказала.
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 16:42:46
Как я Вам завидую, что всю работу Вы в состоянии сделать на офисе... А ведь бывает, что взять домой отчетик - это такая мелочь...
***
А у меня рабочий день 12 часов - с восьми утра до восьми вечера :)))
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 17:56:15
А я сегодня без проблем отправила и без проблем проверила, что приняли. Это было в районе с дух до трех.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 21:20:08
А я на бумаге распечатала и отправила дира в Фонд, сказала, чтоб не ....мозг:имею право. и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru