| |
|
|
| |
|
|
НН
14.07.2011 16:27:47
|
 |
 |
Портал ФСЗН откровенно задолб.... То можешь войти то не можешь, то они на доработке. Почему Белгосстрах идеально грузится, никаких форм не требует.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.07.2011 16:39:48
|
 |
 |
Присоединяюсь. Жаль, что на форуме нельзя ругаться матом, а то б я уже сказала...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 16:41:24
|
 |
 |
Я сдавать ходита в сам фонд, сидели с инспектором ждали, когда отчет сможет загрузиться, а он ну никак..
Беларусь
|
 |
 |
НН
14.07.2011 16:43:05
|
 |
 |
Их счастье, что он бесплатный. Был бы за деньги «порвала бы как тузик грелку».
Беларусь
|
 |
 |
НММ
14.07.2011 17:16:27
|
 |
 |
Та же беда. И то же желание выругаться... Целый день! Если завтра ничего не получится - поеду в ФСЗН.
Беларусь
|
 |
 |
TL
14.07.2011 17:38:11
|
 |
 |
Народ ФСЗН можно сдавать до 20 .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 5:55:33
|
 |
 |
а еще по ночам портал работает вполне нормально;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 7:12:36
|
 |
 |
После 18 00 нормально работает, без проблем сдала. Беру с собой домой флэшку и за минуту все уходит. И в чем проблема?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 8:35:12
|
 |
 |
После 18 00 нормально работает, без проблем сдала. Беру с собой домой флэшку и за минуту все уходит. И в чем проблема? **** В том, что это маразм - брать домой, чтоб из дома отправить отчет по работе!
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
15.07.2011 9:48:30
|
 |
 |
тоже пыталась отправить. нервы не выдержали, поехала в фонд сдаваться. Мой инспектор уволилась. читаю на двери обращайтесь в 3,3а,4,5кабинеты. Пошла. Сидят две (извиняюсь обычно не обзываюсь)крали. Кому из вас сдавать отчет?? Тишина.. Мой инспектор уволилась, написано что к вам обращаться надо. Тут одна уже интересуется а где написано-то. Я на дверях кабинета. А что ХХХ из 5 кабинета премию уже свою отработала и не берет? А я откуда знаю. Долгие препирательсва, но все-таки нехотя у меня взяли и 4-фонд и ПУ-2. Оказывается им премию дали 17 тысяч. недовольные они. А я при чем???
Сказали что бы жаловались, что портал не работает. Отправлять до восьми утра и после восьми вечера)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 10:19:46
|
 |
 |
Анонимно« 15.07.2011 8:35:12 В том, что это маразм - брать домой, чтоб из дома отправить отчет по работе! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Как я Вам завидую, что всю работу Вы в состоянии сделать на офисе... А ведь бывает, что взять домой отчетик - это такая мелочь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 10:35:45
|
 |
 |
Ай, не знаю, чего вы все ругаетесь??? Я вчера подала отчеты по четырем конторам, сегодня залезла проверила. Буквально минут на 15-20 сайт переставал работать. А так-никаких проблем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 12:17:07
|
 |
 |
а я вчера каким то чудом отправила ... а сегодня целый дешь долблюсь в этот фонд ответ получить не могу... а у БГС это да ... всем поучиться надо и налоговой и фонду... данные ввел она все пощитала вама ты только сальдо на конец проверил по остальным циферкам взглядом пробежался и все... СКАЗКА.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 12:27:31
|
 |
 |
Сегодня спросил у инспектора, почему портал только вечером работает. Так вот, они там что-то модернизируют, а т.к. программеры работают с 8-00 до 17-00 поэтому такие проблемы и возникают. Когда это безобразие прекратиться она не сказала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 16:42:46
|
 |
 |
Как я Вам завидую, что всю работу Вы в состоянии сделать на офисе... А ведь бывает, что взять домой отчетик - это такая мелочь... *** А у меня рабочий день 12 часов - с восьми утра до восьми вечера :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 17:56:15
|
 |
 |
А я сегодня без проблем отправила и без проблем проверила, что приняли. Это было в районе с дух до трех.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 21:20:08
|
 |
 |
А я на бумаге распечатала и отправила дира в Фонд, сказала, чтоб не ....мозг:имею право. и все.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|