Не включать. В инструкции четко прописано «...с 1 по 1 число месяца...»Если сотрудник увольняется в последний день месяца, это тоже полностью отработанный месяц, но в расчет он не берется. А тут с 3 числа.
Беларусь
Е*Р*15.07.2011 14:23:05
Почему исключать? В этом месяце у работника заработная плата начислена полностью. Обязательно включать! (п.13 Инструкции 47).