...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 14.07.2011 16:31:23
Работник принят на работу 03.01.2011г. Для расчета отпускных мне январь нужно включать ведь 1 и 2 выходной.Получается он отработал все рабочие дни
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 16:37:01
да
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 17:11:11
нет
Беларусь
Елена 14.07.2011 17:18:14
Не включать. В инструкции четко прописано «...с 1 по 1 число месяца...»Если сотрудник увольняется в последний день месяца, это тоже полностью отработанный месяц, но в расчет он не берется. А тут с 3 числа.
Беларусь
Е*Р* 15.07.2011 14:23:05
Почему исключать? В этом месяце у работника заработная плата начислена полностью. Обязательно включать! (п.13 Инструкции 47).
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:06:18
С 1 по 1 число
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru