 |
Компания А резидент РБ должна компании С резидент РФ. Денег нет, долг давний. Компания В резидент РБ должна в свою очередь компании А. Деньги есть, и причем деньги РФ. ВОПРОС: Может ли В по договору перевола лолга заплатить С вместо А??? Законна ли такая сделка? И что при этом с курсовими разницами?
Беларусь
|
 |