Хотим купить ноутбук на предприятие! За наличный расчет (чек дают) цена 2900000р, а по безналу (ИП без НДС) 4100000р. Дирик говорит купим за наличные проведем по авансовому отчету. В банк позвонила, сказали можно. Меня смущает что это ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО. Может кто знает, так можно?
что вас смущает? где написано что ОС за нал нельзя покупать
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 10:11:18
Можно - товарный чек, кассовый чек и покайте на здоровье.
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 10:12:16
покайте на здоровье. =============== Чего рабить?)))
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 10:40:02
покайте на здоровье. ---------------------- Простите - покупайте на здоровье
Беларусь
Автор15.07.2011 14:33:40
А если будет только товарный чек?
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 14:39:03
Только товарный нельзя!
Беларусь
Автор15.07.2011 14:49:42
А какие документы обычно дает интернет-магазин?
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 10:57:37
должен быть кассовый чек с указанием на нем того что приобретаете, названия, кол-ва, унп и назв. фирмы. при отсутствии этих данных на кассовом- товарный .
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 10:58:18
интернет-магазин обычно ничего не дает кроме гарантийного талона