...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О.И. 15.07.2011 10:31:47
Стоимость чайника списывать на затраты или 92. Учатвующие при налогообложение или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 15.07.2011 11:07:30
за последние годы ничего не менялось в этом вопросе?
Если нету комнаты отдыха и приема пищи - то 92/2 неучитываемые?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 11:44:05
а что в офисе не может быть чайника? на затраты конечно, без «комнаты...»
Беларусь
О,И, 15.07.2011 12:16:24
чайник может быть, вот только это «собственное потребление непроизводственного характера».
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 13:02:37
не ГБ, а комиссия по амортизац. политике определяет производств. или непроизводств. характер ТМЦ.
хоз.инвентарь ваш чайник - амортизация на учит. при н/о, как необх. условия здоровых и безопасных условий труда.
Беларусь
молодо-зелено 15.07.2011 13:06:43
Глупости про: «собственное потребление непроизводственного характера», списывайте смело на затраты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru