 |
От нерезидента можно ли принять оплату за оказанные услуги в кассу а затем сдать в банк, по акту выполненных работ сумма в евро, но оплата на дату оплаты в бел рублях по курсу НБ РБ?может этого не достаточно необходимо на что-то ссылаться при приеме налички от нерезедента?
Беларусь
|
 |