...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nata 15.07.2011 10:58:49
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про создание дочернего предприятия. Заранее всем спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 15.07.2011 11:02:47
Кто будет учредителем такого предприятия?
Беларусь
Nata 15.07.2011 11:11:42
Ничего пока толком не знаю . Директор задал вопрос, что нужно сделать и какие налоги будут платить? По поводу налогов знаю, что они будут сами их платить и насчитывать. Что они будут перечислять унитарному предприятию и что из этого может вытечь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru