...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Правильная 15.07.2011 12:11:36
Давайте обсудим еще ситуацию. Отгрузили товар нерезиденту в рос. руб. в апреле. В мае делаем допсоглашение о том, что можно оплатить как рос., так и бел. рублями. В июне приходит оплата частично рос. руб, частично бел. Когда пришли бел. руб. - суммовые считать от курса последней переоценки или курса отгрузки, , надо ли сторнировать курсовые?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИВ 15.07.2011 12:23:42
понимаю так:
пришли рос.руб. Провели-переоценили зад-ть.
Пришли белки. Зачли по курсу рос.рубля на день поступления белок.
Валюту обязательства вы же не поменяли, доп.соглашенем поменяли лишь валюту платежа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru