...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 15.07.2011 13:13:18
Помогите разобраться, в июне начислили НДС 60 дней, например, 20 рублей, при заполнении декларации надо ли на 120 рублей (т.е. на неоплаченную покупателем сумму)увеличивать сумму во втором столбце, и учитывать ли эти 120 рублей при распределении вычетов (есть реализация по ставке НДС 0%)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НДС 15.07.2011 13:51:06
Вникните, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 13:53:23
Да, нужно увеличить базу для налогообложения, т.е. гр.2
Беларусь
Rose 23.07.2011 20:10:56
God help me, I put aside a whole atfrenoon to figure this out.
Украина
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru