Помогите разобраться, в июне начислили НДС 60 дней, например, 20 рублей, при заполнении декларации надо ли на 120 рублей (т.е. на неоплаченную покупателем сумму)увеличивать сумму во втором столбце, и учитывать ли эти 120 рублей при распределении вычетов (есть реализация по ставке НДС 0%)