...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таиса 15.07.2011 13:27:59
ОФФ: У банков закончились фантики? технобанк в категорической форме отказал в выдаче наличных, причина- нехватка денег. Приорбанк по двум кассам собирал 20 млн.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 13:29:25
вы заранее деньги заказывали?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 13:46:47
ТехноБанк всегда заказ денег сегодня на завтра до 12-00
Беларусь
Таиса 15.07.2011 15:51:40
Позавчера вчера утром заказала. В 17-30 звонок «Мы категорически отказываем вам в выдаче, много заказов, у банка не хватает денег» Сегодня пришлось письмо на имя управляющего нести. Мало того, что мне мои же деньги не отдают, так и обращение скажем так не сильно вежливое.
Беларусь
абы кто 15.07.2011 16:02:17
терпеть не могу Технобанк. С радостью ушли из этого банка два года назад - ни одной секунды не пожалела...
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 17:27:29
А мы уже почти 10 лет как там и очень довольны.
Каждому свое.
Беларусь
ИВ 15.07.2011 17:37:07
я вчера на почте наблюдала картину - как пенсию было выдавать не чем. По боольшому блату одним предложили только купюрами по 5 000.
Беларусь
Лёнчик 15.07.2011 19:21:10
Нам дали, в пачках все новые купюры, даже 10-ые купюры и те новые.
Так что станок работает, не успели всем развести :)))
Беларусь
Краля 15.07.2011 21:49:51
Хотелось бы верить, что число 15 накладывает свой отпечаток, т.е в этот день у многих срок выплаты заработной платы.
Беларусь
"Анонимно" 16.07.2011 12:51:50
:) Нам з/п выдали купюрами по 20000.Новенькими, еще пахнут краской и номера подряд :)
Беларусь
Леля 16.07.2011 15:03:16
А что мешает перечислять зп на карточки? у Приора банкоматы по всему городу, и у Технобанка хавтает, плюс банки -партнеры.
Беларусь
АК 17.07.2011 0:53:18
да, 15-го банкомат выделял по 100 тыс только, пришлось несколько раз снимать.
И вот что интересно, он как бы не хотел отдавать эти бабки, как бы придерживал их. сволочь ))))
Беларусь
"Анонимно" 17.07.2011 11:58:04
какойто -техно-банк,он не котируется и не въодит в число лучших
Беларусь
Кампари 17.07.2011 21:13:48
Нас Белинвестбанк поставил в очередь на выдачу налички на два дня.
Беларусь
Брюн-нетка 18.07.2011 9:08:05
В БПС-Банке 15 получили без проблем. Да и без заявки (в районе 10 млн.)всегда деньги выдавали. 3 месяца обслуживаемся без проблем.
Беларусь
Элл 18.07.2011 14:15:11
В БТА банке тоже 15-го получили без проблем крупными купюрами. ПРавда, в предыдущем месяце выдали новыми двадцатками.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 14:23:59
в ВЭБ у нас при получении крупных сумм ( 15 млн и выше) тоже бывают некие задержки - ходят в хранилище)))) в приоре не было проблем еще ни разу...
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 14:32:32
15-го банкомат выделял по 100 тыс только, пришлось несколько раз снимать.
И вот что интересно, он как бы не хотел отдавать эти бабки, как бы придерживал их. сволочь
-----------------------------
когда в банкомате заканчиваются купюры, он самостоятельно начинает урезать максимальную снимаемую сумму.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:08:34
В Москве-Минске тоже проблемы с наличкой
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 17:58:06
Как бывший кассир банка скажу, наличные деньги это такой же товар как и все остальное.
Сберкассы Беларусбанка продают налик в НБ дешево, в прочие банки дороже. Соответсвенно если у банка мало клиентов розничных торгашей, то проблема с наличкой, которую надо покупать и покупать в последнее время дорого.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru