| |
|
|
| |
|
|
Прибыль
15.07.2011 13:39:17
|
 |
 |
Помогите срочно.Директор спрашивает как забрать чистую прибыль ,которая получилось за 1-ое полугодие.Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
15.07.2011 13:39:29
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 13:41:26
|
 |
 |
Взять чемодан, желательно с секретным кодом, пойти в банк и забрать!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.07.2011 13:54:23
|
 |
 |
В каком виде забирать ,как дивиденты или как?
Беларусь
|
 |
 |
Кира
15.07.2011 14:25:48
|
 |
 |
Как дивиденды, звоните в банк, Вам подскажут какие документы подготовить. У меня просили письмо (выручка, расходы, налоги и чистая прибыль),протокол учредительного собрания, приказ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.07.2011 14:28:14
|
 |
 |
А как еще можно оформить? Помогите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:30:10
|
 |
 |
А как еще можно оформить? Помогите. --------------------------- А что Кира не понятно объяснила? Повторить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:31:32
|
 |
 |
А с дивидентов надо какие налоги платить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:31:58
|
 |
 |
А как еще можно оформить? Помогите. --------------------------- А что Кира не понятно объяснила? Повторить? Допишу, а когда в следующем полугодии убыток вылезет, он как положит займ, или все таки через чемодан?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:32:39
|
 |
 |
Если у вас в учетной политике прописано, что прибыль закрывается ежемесячно или ежеквартально на счет 84, то снять дивиденды модите, если по году - то нет.
Беларусь
|
 |
 |
Кира
15.07.2011 14:40:34
|
 |
 |
С дивидендов платите подоходный налог 12%
Беларусь
|
 |
 |
Кира
15.07.2011 14:41:41
|
 |
 |
Можно выдать ему займ, подоходный тоже платится
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|