...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 15.07.2011 13:54:07
Подскажите, пожалуйста,больничный.
Какую проводку сформировать на зачет суммы больничного из ФСЗН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 13:56:42
69-70
Беларусь
Больничный 15.07.2011 13:57:47
В общем, какие проводки должны у меня быть?
Беларусь
Больничный 15.07.2011 14:01:02
У меня теперь висит дебетовое сальдо по 69 счету, субконто «больничный»
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:12:45
так все правильно))) У меня мисофт так я в конце года когда сделаю отчеты вручную внутри 69.1 закрываю шо б в следущем году не путал)))
Беларусь
Больничный 15.07.2011 14:20:35
это в конце года надо делать? или сейчас?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru