...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 15.07.2011 14:02:48
где оговорено, что мы должны письменно сообщать в фонд об изменении сроков выплаты зарплаты.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 14:28:32
где написано не вспомню, но ваши платежи и отчетность в фонд учитываются в эл.базе фонда, туда вносят срок выплаты ЗП, который связан с уплатой платежей от ФОТ в фонд и соот-но таким образом программно контролируется срок исполнения ваших обязательств и рассчитывается пеня, если нет платежа в установленный срок.
Беларусь
Ди 15.07.2011 14:32:14
хорошо, если Вы ставите з/п раньше, чем было, а если позже, то, как сказал предыдущий автор ответа, ФСЗН Вам пеню рассчитает исходя из прошлого срока, а еще в случае неуплаты по срокам, которые у него есть, счет Вам арестует
Беларусь
Леля 15.07.2011 14:54:04
Ди, зачем вы пугаете человека? в отчете есть графа,в которой указываются сроки выплаты зп, оттуда и инфа берется. Я принесла новый приказ на сроки за, а в отчете забыла исправить, так вот никому мой приказ нигде не был нужен, сроки взяли из отчета и насчитали пеню. В другом случае наоборот, в отчете исправила,а приказ не принесла - никакой пени, расчеты исходя из сроков, указанных в отчете. В обоих случаях сроки изменялись на более поздние.
А вот где сказано, надо ли обязательно уведомлять - мне тоже интересно, руки пока не дошли найти нормативку
Беларусь
Автор 15.07.2011 14:59:23
звонила в свой фонд - сказала , что вы видите в отчете. их это не устроило. хотя отчет с новыми сроками приняли по прошлому кварталу. замечаний не было. достали.....
Беларусь
Еще вопрос 15.07.2011 15:07:51
А меняли ли Вы сроки внутри квартала? В отчете же показываем за последний месяц отчетного квартала. Они же не увидят разные сроки разных месяцев отчетного квартала. Что надо делать тогда?
Беларусь
2 Еще вопрос 15.07.2011 16:00:45
Посмотрите внимательнее отчет, там указываются сроки за каждый! месяц.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru