| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.07.2011 14:32:31
|
 |
 |
кредиторская задожденность - это кто кому должен? Я или мне
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
15.07.2011 14:38:03
|
 |
 |
Офигели вообще, спросите у программистов что обозначает клавиша «Enter», что они вам на это ответят.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
15.07.2011 14:38:11
|
 |
 |
Вы - им.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.07.2011 14:45:50
|
 |
 |
молодо-зелено 15.07.2011 14:38:03
если я спрашиваю- значит я не знаю,забыла,затупила,затормозила и т.д. Я просто прошу ответить на вопрос и все.
Если кто-то считает вопрос тупым, то можно не утруждаться в топк не заходить .Хотя я знаю что вопрос тупойВот плохо мне сегодня ,клинит меня,плохо мне,давление,голова,за окном стройка меня добивает,дирик уехал в отпуск и только задания по телефону раздает,в офисе жарко,кондиционера нет,вентилятор сломался
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.07.2011 14:46:17
|
 |
 |
Елена 15.07.2011 14:38:11 спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:46:49
|
 |
 |
дебиторская задолж-ть - это вам должны, у вас есть дебитор, должник ваш, вам должен.
и наоборот - кредиторская задолж-ть - это вы должны, вы - должник, у вас есть кредитор, который чем-то вас обеспечил и у вас теперь перед ним обязательства по оплате. если вас кто-то кредитует (например, кто-то поставил вам товар, а вы не расплатились, т.е. как бы пользуетесь чужими денежными средствами, которые затратил поставщик, когда свой товар покупал и затем вам этот товар отдал, а теперь безутешно ждет от вас денег), то должник ему вы, а он ваш кредитор, у вас перед ним кредиторская задолж-ть, и если вы её по каким-то причинам не погасите, не отдадите долг, то эту невозвращенную и невостребованную кредиторскую задолж-ть «повесите» на свою же прибыль, потому что «прибыло», с неба упала нечаянная радость. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.07.2011 14:48:18
|
 |
 |
«Анонимно» 15.07.2011 14:46:49 спасибо большое и Вам
плохо мне,ПЛОХО,нервы не выдерживают и Вам молодо-зелено спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:52:16
|
 |
 |
молодо-зелено 15.07.2011 14:38:03
Офигели вообще, спросите у программистов что обозначает клавиша «Enter», что они вам на это ответят.
---------------- я сейчас у своего программиста спросила ( для эксперимента) что такое «Enter». И он мне НОРМАЛЬНО стал объяснять функции этой клавиши.
Вот так-то.А оскорбить,унизить всегда легче чем помочь.
Подумайте...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:52:23
|
 |
 |
Вот плохо мне сегодня, клинит меня, плохо мне, давление, голова, за окном стройка меня добивает, дирик уехал в отпуск и только задания по телефону раздает, в офисе жарко, кондиционера нет, вентилятор сломался __ жвлистно-то как, прям счас заплачу...:-) вы лучше поясните, в чём ваш вопрос, ситуацию опишите - термины вам зачем, а не эмоции свои печальные.:-) и не обижайтесь на реакцию, каков вопрос - таков чаще всего и ответ, с юмором, не со зла. или уже всё прояснилось?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:53:29
|
 |
 |
завтра выходной, айда с нами завтра на Вилию?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.07.2011 14:54:20
|
 |
 |
или уже всё прояснилось? ___________ спасибо,все прояснилось.Нет вопроса,просто клемануло меня.Конец недели,жара,устала
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.07.2011 14:55:44
|
 |
 |
«Анонимно» 15.07.2011 14:53:29
завтра выходной, айда с нами завтра на Вилию? ----------------- спасибо,не могу.буду завтра отчеты делать,работы столько что в рабочие дне не успеваю
а что есть Вилия?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:56:49
|
 |
 |
а что есть Вилия? __ это речка.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
15.07.2011 15:01:39
|
 |
 |
:) Я в молодости, совсем зеленая, работала в централизованной бухгалтерии, какое-то время - в расчетно-финансовой группе, вела 76 счет. Так вот мой ГБ очень классно обьяcнил мне, про кредиторов, чтобы я не путалась. Он сказал типа того: « Кредиторы. Представь, что ты взяла кредИт. Если ты взяла кредИт, то ты должна деньги. Кому? Кредиторам! КредИт ты всегда должна Кредиторам! Отсюда Кредиторская задолженность- наш долг.»
Конечно, обьяснение слишком обобщенное и прямолинейное, но я уже больше никогда не путала Кредиторскую и Дебиторскую задолженность. )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.07.2011 15:08:48
|
 |
 |
Конечно, обьяснение слишком обобщенное и прямолинейное, ----------------------------- Нормальное объяснение. И даже очень хорошее объяснение. Не поверишь, но я молодым точно также объясняю. Ассоциативное восприятие информации очень эффективно, на примере всегда запоминается намного легче, и чем он проще - тем лучше.
Беларусь
|
 |
 |
натка
15.07.2011 15:13:59
|
 |
 |
Конечно, обьяснение слишком обобщенное и прямолинейное, ------ Нам так препод когда-то объяснял. Все знали))) Любую проводку мужик мог на пальцах объяснить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 15:15:50
|
 |
 |
счас сюда переедет весь ОТ, да?:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 15:44:05
|
 |
 |
вы охренели,бухи,.............мож это просто пятница........у одной дебет с какой стороны..........у второй еще круче
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.07.2011 15:44:10
|
 |
 |
счас сюда переедет весь ОТ, да?:-)) ____________________________________
:) Да! Хавайся у бульбу! )))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
15.07.2011 15:55:44
|
 |
 |
Нет, с дебетом справа санитары уже забрали:))) http://www.buh.by/mes.asp?t=252774
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|