...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 15.07.2011 14:49:57
Подскажите, знающие. Был экспорт. Распределила входной НДС. На нулевую ставку попало 7 500 000. Где в декларации отразить эту сумму?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 15:02:10
раздел 1У ,стр.3
Беларусь
Соня 15.07.2011 15:12:25
Еще вопрос. Я сделала распределение. НДС( 20%) начисленный -21 млн.Вычеты, приходящиеся на НДС 20%-20 млн. Вычеты , приходящиеся на 0% НДС-7,5 млн.
Должна ли я уплачивать 1млн. по НДС 20% или я могу воспользоваться вычетом , приходящимся на 0% НДС?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:28:55
ап
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:32:48
Вычеты , приходящиеся на 0% НДС-7,5 млн.
=============================
Эта сумма говорит о том сколько вычетов СВЕРХ начисленого вы можете взять в зачет. Если у вас начислено 21 то вычеты вы ставите 27.5 и к возврату с бюджета 6.5
Беларусь
Соня 15.07.2011 15:50:47
Спасибо. Поняла)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru