В связи с отменой лицензии на розничную торговлю имеет ли право в 2011 г. производственно-торговая организация оказывать услуги физическим лицам по месту нахождения предприятия и реализовывать им со склада продукцию собственного производства?
Спасибо. Я правильно понимаю: согласно пост. СМ РБ № 755 от 11.06.2011 г. реализовывать продукцию со склада я немогу? А как на счет оказания услуг физикам, имею ли я право оказывать их на месте?