Уважаемые знатоки законодательства! Если предприятие зарегистрировано в конце июня.Деятельность ещё не велась. Есть ли надобность сдавать пустые бланки по НДС и Налогу на прибыль?
по НДС отчет сдается только если есть облагаемая база
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 16:02:29
а Прибыль раз в году
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 16:15:50
2. Плательщики представляют в налоговые органы налоговую декларацию (расчет) не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.
(ст. 108, Кодекс Республики Беларусь от 29.12.2009 N 71-З (ред. от 10.01.2011) «Налоговый кодекс Республики Беларусь (Особенная часть)») ================================= Про то шо чистую не надо ни чего нет))))
Беларусь
Энн15.07.2011 16:23:03
Спасибо! Но странно как-то получается и подозрительно.. Прибыль нести только 22.03.2012 а НДС (ежеквартальная)только в октябре??
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 16:49:22
я позвонить в налоговую ... я сама спрашивала у инспектора, и она мне ответила, что не надо пустые бланки сдавать