...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
oksa 15.07.2011 16:09:51
Как считать среднесписочную для ФСЗН и Белгосстраха, если в штате есть один товарищ 0,5 ставки (не застрахованный в ФСЗН и застрахованный в Белгосстрахе) и один на 0,2 ставки (застрахованный и там и там). Кроме того есть 4 «обычных» человека.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 16:11:10
так же как для отчета 4 П(МП) в статистике
Беларусь
Автор 15.07.2011 16:18:11
Я уже ничего не понимаю - мозг кипит от жары и дум (и от инструкции этой)... Они как целый человек беруться или 0,5 и 0,2 соответственно?
Беларусь
Апрель 15.07.2011 16:41:06
По какой причине они работают на 0,5 и 0,2 Если по договору их брали, то пропорционально отработанному времени, т.е. 0,5 и 0,2. А тот, кто 0,5 - если он не застрахован, то че вы его считаете?. Надо ведь ЗАСТРАХОВАННЫХ работников. А че он не застрахованный он что - иностранец?
Беларусь
Автор 15.07.2011 16:57:26
Оба по договору. Тот, что на 0,5 не гражданин РБ.
Беларусь
Ксюша 15.07.2011 17:56:03
Если вы считаеете среднесписочную -- это те которые у вас постоянные работники (труд.договор), а если среднюю численность -- то это все (и тр.дог. и подряд и совместители)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru