...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 15.07.2011 16:12:37
Три года назад была налоговая проверка.Хочу уничтожить часть документов, согласно срокам хранения.А можно ли уничтожать документы без проверки ФСЗН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 16:20:35
А для ФСЗН -это же зарплата и приложения к ней-у них сроки 75 лет?Что конкретно вы хотите уничтожить? Документы на пособия хранят и личные дела тоже..
Беларусь
Автор 15.07.2011 16:42:01
А Больничные, договора подряда. Они не постоянного срока хранения. Их можно уничтожать?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 16:43:00
я бы тоже все уничтожила!!
проверка была в мае 2011, поделитесь что в итоге вы уничтожите
Беларусь
Автор 15.07.2011 16:52:50
Все документы сроком хранения 3 года
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 17:06:00
и кстати, 3 года отчет начинается с 1го января следующего года.
Например проверка в феврале 2005, так вот срок с 01.01.2006 считать 3 года.
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 17:13:26
http://www.buh.by/mes.asp?t=240463
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru