 |
Кто-нибудь согласовывал установку кондиционера с архитекторами исполкома? Мы арендуем у ГХУ помещение. Нам столько необходимых документов озвучили в исполкоме, что список на 3 -х листах получается. Я даже не знаю, как их все у ГХУ просить, ...
Беларусь
|
 |