Чем можно обосновать повышение ставки 1-го разряда в приказе предприятия.(выручка по сравнению с прошлым годом меньше, что можно придумать помимо этого)
Да ничем. Пусть дирик отдувается за приказы. Ваше дело исполнять.
Беларусь
Ставка 1 раз.18.07.2011 8:47:25
так мне нужно и его придумать !!!
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 9:30:02
А я за все 8 лет работы никогда не писала обоснование. Просто «установить ставку 1 разряда». Проверок было 5 шт. (налоговая, ФСЗН, Белгосстрах). Может повезло, но никто даже словечка не сказал по этому поводу.