| |
|
|
| |
|
|
Светлана
18.07.2011 1:53:51
|
 |
 |
подскажите, правильно ли поступаю: выручка по отгрузке. предприятие в июне услуг не оказывало (актов соответственно нет). в штате остались главбуз и директор. можно ли относить в такой ситуации затраты (амортизация, зарплата , 97 счет) учитывать при определении налога на прибыль?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 16:19:46
|
 |
 |
может кто нибудь подскажет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 17:06:11
|
 |
 |
обратите на меня внимание, пожалуйста! будут ли затраты, произведенные в период отсутствия производственной деятельности предприятия, считаться иными затратами, не связанными с производством и реализацией товаров (работ, услуг), имущественных прав, не учитываемыми при налогообложении в соответствии с законодательством.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|