ИП не платит взносы в ФСЗН в случае, если прекратил свою деятельность. После перерыва в деятельности, в мае у ИП появилась выручка (а в июне не было). Следовательно, необходимо уплачивать взносы. За какой период уплачивать? Только за май? За весь квартал? За май и июнь?