что- то я не понимаю чего то. Отправила отчет 4-фонд мне пришел «расчет пени» открываю этот документ там вообще ни чего не понимаю внизу написано просроченная задолженность на 30.06.2011 г. - сумма. В графе сумма пени -пусто. Платили всегда вовремя. Так зачем этот расчет?
Он заполняется автоматически, и если у вас все в порядке, так и нечего волноваться
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 9:40:13
Почему «просроченная задолженность» не совпадает с задолженностью по отчету?
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 9:55:30
и это тоже волнует
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 9:58:50
У меня тоже самое. Инспектор сказала не обращать внимание. Это у них такой сбой
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 10:20:40
...главное, чтобы там была строчка «Отчет принят инспектор такая-то». Когда инспектор не принимает, то пишет «Отчет отвегнут»
Беларусь
Автор18.07.2011 10:42:07
а где это должно быть написано? Я что то пока не вижу у себя
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 10:51:05
Щелкните на «расчет пени». Будет 2 файла. Подтверждение о принятии отчета в файле notificaion.html.
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 10:52:43
И предварительная проверка - зеленого цвета.
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 10:56:01
notificaion.html. а этот файл открываться как то должен. У меня он есть но он не открывается
Беларусь
Ольга18.07.2011 11:08:44
В файле расчет пени есть два раздела : задолженность и пеня. так вот если в разделе пеня стоят нолики то все ОК.
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 11:13:00
если к уплате пени нолики, и сама пеня с минусом, то все в порядке. Меня саму всегда эти расчеты пугают, смотрю на них лишь вскользь, не вдаваясь сильно в их математику