...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
автомобиль
18.07.2011 9:45:04
Подскажите, а то чтото подзабыла - сейчас же можно в организации использовать больше чем 2 авто? и все затраты - для налогооблажения? Помню раньше можно было 1 машинку.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Юра
18.07.2011 9:57:27
У Вас очень хорошая память.
Беларусь
"Анонимно"
18.07.2011 10:22:31
сейчас можно больше чем две,но лучше не перегибать все таки)))
Беларусь
"Анонимно"
18.07.2011 10:29:27
Не надо шутить так - просто хотят повешать 3-ю машинку на фирму, а я не помню с какого года можно больше 2-х
Беларусь
"Анонимно"
18.07.2011 10:33:12
какая разница с какого года?
Беларусь
молодо-зелено
18.07.2011 10:41:41
Количество автомобилей - не ограничено, все на себестоимость с 2010 года.
Беларусь
"Анонимно"
18.07.2011 11:05:08
--> молодо-зелено
а не подскажите где почитать об этом?
Беларусь
"Анонимно"
18.07.2011 11:05:53
а на основании чего вы до сих пор по 2 машина относили на затраты?
Беларусь
"Анонимно"
18.07.2011 11:10:55
2 машины можно было если одна из них специальная (типа «Изыскательская», «Техническая помощь» и т.п.)
Беларусь
"Анонимно"
18.07.2011 11:22:25
ст.130 НК
Беларусь
молодо-зелено
18.07.2011 11:27:51
Читайте господа налоговый кодекс, уже вся страна давно об этом знает, а вы все еще тупите.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM