...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
автомобиль 18.07.2011 9:45:04
Подскажите, а то чтото подзабыла - сейчас же можно в организации использовать больше чем 2 авто? и все затраты - для налогооблажения? Помню раньше можно было 1 машинку.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 18.07.2011 9:57:27
У Вас очень хорошая память.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 10:22:31
сейчас можно больше чем две,но лучше не перегибать все таки)))
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 10:29:27
Не надо шутить так - просто хотят повешать 3-ю машинку на фирму, а я не помню с какого года можно больше 2-х
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 10:33:12
какая разница с какого года?
Беларусь
молодо-зелено 18.07.2011 10:41:41
Количество автомобилей - не ограничено, все на себестоимость с 2010 года.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:05:08
--> молодо-зелено
а не подскажите где почитать об этом?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:05:53
а на основании чего вы до сих пор по 2 машина относили на затраты?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:10:55
2 машины можно было если одна из них специальная (типа «Изыскательская», «Техническая помощь» и т.п.)
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:22:25
ст.130 НК
Беларусь
молодо-зелено 18.07.2011 11:27:51
Читайте господа налоговый кодекс, уже вся страна давно об этом знает, а вы все еще тупите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru