...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
как исправить ошибку 18.07.2011 10:15:57
В 1 кв. в базу для расчета НДС был включен ошибочно акт выполненных работ (доки вовремя не предоставили а потом и вовсе переделали акт новым месяцем) Как поступить в данной ситуации: 1. Сделать сторно этого акты в 1 кв. и подать утачненный за 1 кв. 2.Сделать сторно в 2 кв. и все отразить в декларации за 2 кв.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 10:25:32
если исправлять как положено найденную ошибку - сторно в месяце обнаружения плюс бух.справка с пересчетом ндс и заполнение раздела об ошибках за 1 квартал в декларации
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru