...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Очень нужно 18.07.2011 10:17:32
у кого есть бланк заявления о регистрации открытого ключа (ФСЗН), поделитесь пож-та!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 10:32:43
Приложение 1
к Инструкции о порядке обмена
электронными документами

________________________________ отдел
___________________________ управления
Фонда социальной защиты населения
Министерства труда и социальной защиты
Республики Беларусь






ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче сертификата открытого ключа проверки подписи

Прошу выдать сертификат открытого ключа проверки подписи для
осуществления электронного документооборота на имя
__________________________________________________.. _________________________
(фамилия, имя, отчество)
__________________________________________________.. _________________________
(должность)
__________________________________________________.. _________________________
(наименование организации)
__________________________________________________.. _________________________
Получение сертификата доверяю ________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
Документ, удостоверяющий личность получателя _________________________
Идентификационный номер ______________________________________________
Серия _______________________ номер___________________________________
Наименование государственного органа, выдавшего документ,
удостоверяющий личность __________________________________________________.. _
Дата выдачи _____________________________

Приложения: 1. Файл запроса на выдачу сертификата в 1 экз.
2. Карточка открытого ключа на 1 л. в 2 экз.
3. Копия документа, подтверждающего право подписи, на 1 л. в
1 экз. (при необходимости).

Руководитель _______________ _________________________
(подпись) (инициалы, фамилия)
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 10:36:45
спасибо большое!!!
Беларусь
М*М 18.07.2011 10:47:59
и мне пригодилось,спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru