Уж больно не хочется кассовую книгу вести и писать ПКО и РКО. Получается проводками будет тоже, а ПКО и РКО не выписывать?
Беларусь
Ольга18.07.2011 11:20:38
+
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 13:28:52
через 57 счет, и не надо делать кассу
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 13:32:27
Мы тоже через 57 счет
Беларусь
Карла18.07.2011 13:39:04
есть счет- операционная касса, 50.3- у кого как, посмотрите в настройках- деньги поступают в операционную кассу, то бишь кассовый аппарат, а оттуда в банк
Беларусь
Ольга18.07.2011 18:37:28
Карла 18.07.2011 13:39:04 Спасибо! Через 57-это когда инкассация