...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Arvidas 18.07.2011 11:06:17
Возможна ли по нашему таможенному, валютному и внешнеэкономическому законодательству операция:
Получить резиденту и растаможить товар от нерезидента (Германия) по агентскому договору.
Нерез1 поручает резиденту1 за вознаграждение:
1) найти покупателя (нерез2 или рез2) на территории ТС, заключить договор купли - продажи между нерезидентом 1 и нерез2 или рез2;
2) растаможить товар в РБ;
3) передать товар Покупателю.
Резидент1 только оказывает экспорт услуг и за это получает вознаграждение в валюте согласно Указа 178.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru