...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алинка 18.07.2011 11:12:03
У меня вопрос, заранее спасибо за ответ. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, выходить не собираюсь, т.к. жду второго ребенка. Как мне оплатят пособие по беременности и родам? Возьмут мой проиндексированный средний заработок за 2009 год или оплатят исходя из действующего оклада без надбавок и премий? Ответьте, пожалуйста, для меня это очень важно!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 11:22:19
оплатят исходя из действующего оклада без надбавок и премий
Беларусь
Serwik 18.07.2011 11:40:14
если вы выходить не будете. А если выйдете хотя бы на 1 день -- из среднего заработка за этот «1 день»
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:47:17
Надо прервать отпуск по уходу и выйти. Идеально месяца на 2, как говорят в Фонде. Но можно и меньше.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru