| |
|
|
| |
|
|
аренда
18.07.2011 11:42:21
|
 |
 |
Аренда по курсу Нац. банка. Мы оплатили аренду по курсу на пятцицу,банк платежку принял в пятницу, но проведена банком в понедельник и курс соответственно другой.Нам, как нужно брать к учету? По курсу понедельника или пятницы.Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
18.07.2011 11:45:25
|
 |
 |
По курсу понедельника, если вы не просрочили платеж.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 11:46:40
|
 |
 |
Просрочили. Аренда за прошлый месяц.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
18.07.2011 11:48:47
|
 |
 |
Если просрочили, то они вам акт за июнь будут выставлять по курсу на 30.06.2011 г. Ну а вам уже не важно, когда вы оплатили, в пятницу или в понедельник, суммовая разница все равно будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 11:58:43
|
 |
 |
Спасибо за скорую помощь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 12:25:59
|
 |
 |
Поскажите еще проводки, никогда не делала, боюсь ошибится.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|