...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
аренда 18.07.2011 11:42:21
Аренда по курсу Нац. банка. Мы оплатили аренду по курсу на пятцицу,банк платежку принял в пятницу, но проведена банком в понедельник и курс соответственно другой.Нам, как нужно брать к учету? По курсу понедельника или пятницы.Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 18.07.2011 11:45:25
По курсу понедельника, если вы не просрочили платеж.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:46:40
Просрочили. Аренда за прошлый месяц.
Беларусь
молодо-зелено 18.07.2011 11:48:47
Если просрочили, то они вам акт за июнь будут выставлять по курсу на 30.06.2011 г. Ну а вам уже не важно, когда вы оплатили, в пятницу или в понедельник, суммовая разница все равно будет.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:58:43
Спасибо за скорую помощь.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 12:25:59
Поскажите еще проводки, никогда не делала, боюсь ошибится.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru