...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 18.07.2011 12:04:39
Пожалуйста, помогите. В ФСЗН не приняли 4-платежи на бумажке, сказали через порт посылать, а я этого никогда не делала. Подскажите как и где???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НГБ 18.07.2011 12:15:54
На портале есть все необходимые инструкции.
Беларусь
1 18.07.2011 12:16:18
Помогите пожалуйста, что-то туплю совсем, не знаю с чего начать.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 12:25:40
Скачайте сначала инструкции,затем скачайте форму отчета,а дальше по инструкции.(Не забудьте перед отправкойподписать эл.подписью).Времени осталось мало,обратитесь к опытным,пусть вам сделают для начала
Беларусь
111 18.07.2011 12:49:40
Скажите пожалуйста. Написало, что отчет принят к обработке, передачу можно будет осуществить после получения результатов. Это когда? Сколько времени проходит, чтобы передать отчет или он сам передастся потом?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 13:03:26
111 18.07.2011 12:49:40

Скажите пожалуйста. Написало, что отчет принят к обработке, передачу можно будет осуществить после получения результатов. Это когда? Сколько времени проходит, чтобы передать отчет или он сам передастся потом?
================================
Это значит шо отчет прошел на портал. через пару дней могете узнать результат
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 13:23:42
Не имели права не принять.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 20:57:24
Вы имеете полное право сдавать отчет на бумаге. не принимают-жалуйтесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru