| |
|
|
| |
|
|
СРОЧНО
18.07.2011 12:04:39
|
 |
 |
Пожалуйста, помогите. В ФСЗН не приняли 4-платежи на бумажке, сказали через порт посылать, а я этого никогда не делала. Подскажите как и где???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НГБ
18.07.2011 12:15:54
|
 |
 |
На портале есть все необходимые инструкции.
Беларусь
|
 |
 |
1
18.07.2011 12:16:18
|
 |
 |
Помогите пожалуйста, что-то туплю совсем, не знаю с чего начать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 12:25:40
|
 |
 |
Скачайте сначала инструкции,затем скачайте форму отчета,а дальше по инструкции.(Не забудьте перед отправкойподписать эл.подписью).Времени осталось мало,обратитесь к опытным,пусть вам сделают для начала
Беларусь
|
 |
 |
111
18.07.2011 12:49:40
|
 |
 |
Скажите пожалуйста. Написало, что отчет принят к обработке, передачу можно будет осуществить после получения результатов. Это когда? Сколько времени проходит, чтобы передать отчет или он сам передастся потом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 13:03:26
|
 |
 |
111 18.07.2011 12:49:40 Скажите пожалуйста. Написало, что отчет принят к обработке, передачу можно будет осуществить после получения результатов. Это когда? Сколько времени проходит, чтобы передать отчет или он сам передастся потом? ================================ Это значит шо отчет прошел на портал. через пару дней могете узнать результат
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 13:23:42
|
 |
 |
Не имели права не принять.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 20:57:24
|
 |
 |
Вы имеете полное право сдавать отчет на бумаге. не принимают-жалуйтесь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|