| |
|
|
| |
|
|
Доначисл-е ФЗСН до индекс.МЗП
18.07.2011 12:22:16
|
 |
 |
Ситуация. Взносы доначисляла, з/п не доплачивала. Инспектор не хочет принимать отчет 4-фонд, говорит: уберите доначисление. Я: так в инструкции ж написано… Она: ну и что, что написано, вы мне отчетность портите, или з/п доначисляйте, или убирайте взносы. Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 12:46:21
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
Дуняша
18.07.2011 13:24:54
|
 |
 |
У меня была аналогичная ситуация, но я настояла. Инспектор сходила к начальнику и приняла.
Беларусь
|
 |
 |
автор-Дуняша
18.07.2011 13:26:56
|
 |
 |
Спасибо. Буду пытаться настаивать :)
Беларусь
|
 |
 |
Майка
18.07.2011 13:40:25
|
 |
 |
а я не настояла, в отчете поставила сумму ФЗП на сумму доплаты больше, чем насчислила в программе. Да, несоответствие, конечно, но написала бух.справку.
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
18.07.2011 13:46:03
|
 |
 |
Так ведь необходимо доначислять Инспектор права
Беларусь
|
 |
 |
ИВ
18.07.2011 13:56:52
|
 |
 |
а у меня начальник фонда попросил дать письменное разъяснение, мол так и так, почему доначисляем, а не повышаем зп.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 17:00:58
|
 |
 |
У МЕНЯ ПРИНЯЛИ БЕЗ ВОПРОСОВ. СРАЗУ НА САЙТ . ВЫ ПРОСТО ВКЛЮЧАЕТЕ ЭТИ ДОПЛАТЫ В СУММУ НАЧИСЛЕННЫХ ВЗНОСОВ . И РАСПИСЫВАЕТЕ ПО МЕСЯЦАМ В СТРОКЕ ДОНАЧИСЛЕНО СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ И У ВАС ВСЕ ИДЕТ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 23:52:10
|
 |
 |
А доначислять следует исходя из 34 или 35 процентов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 8:08:16
|
 |
 |
Послушайте, а вы топик ИНДЕКСАЦИЯ вообще читали? Там этот вопрос пол-июня обсуждали (до выплаты зарплаты за июнь). Почему бы не подготовиться к ситуации, если умные люди советуют.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 9:22:33
|
 |
 |
а что сложно ответить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 9:52:38
|
 |
 |
а как найти этот топик - Индексация???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 9:56:06
|
 |
 |
а мое мнение - коммерческим фирмам доначислять ничего не надо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 13:28:31
|
 |
 |
Полистать странички внизу вопросов, можно поиском слева набрать слова Индексация в апреле за март, в мае за апрель...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|