...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Доначисл-е ФЗСН до индекс.МЗП 18.07.2011 12:22:16
Ситуация. Взносы доначисляла, з/п не доплачивала. Инспектор не хочет принимать отчет 4-фонд, говорит: уберите доначисление. Я: так в инструкции ж написано… Она: ну и что, что написано, вы мне отчетность портите, или з/п доначисляйте, или убирайте взносы.
Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 12:46:21
up
Беларусь
Дуняша 18.07.2011 13:24:54
У меня была аналогичная ситуация, но я настояла. Инспектор сходила к начальнику и приняла.
Беларусь
автор-Дуняша 18.07.2011 13:26:56
Спасибо. Буду пытаться настаивать :)
Беларусь
Майка 18.07.2011 13:40:25
а я не настояла, в отчете поставила сумму ФЗП на сумму доплаты больше, чем насчислила в программе. Да, несоответствие, конечно, но написала бух.справку.
Беларусь
Бондик 18.07.2011 13:46:03
Так ведь необходимо доначислять Инспектор права
Беларусь
ИВ 18.07.2011 13:56:52
а у меня начальник фонда попросил дать письменное разъяснение, мол так и так, почему доначисляем, а не повышаем зп.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 17:00:58
У МЕНЯ ПРИНЯЛИ БЕЗ ВОПРОСОВ. СРАЗУ НА САЙТ . ВЫ ПРОСТО ВКЛЮЧАЕТЕ ЭТИ ДОПЛАТЫ В СУММУ НАЧИСЛЕННЫХ ВЗНОСОВ . И РАСПИСЫВАЕТЕ ПО МЕСЯЦАМ В СТРОКЕ ДОНАЧИСЛЕНО СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ И У ВАС ВСЕ ИДЕТ
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 23:52:10
А доначислять следует исходя из 34 или 35 процентов?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 8:08:16
Послушайте, а вы топик ИНДЕКСАЦИЯ вообще читали? Там этот вопрос пол-июня обсуждали (до выплаты зарплаты за июнь). Почему бы не подготовиться к ситуации, если умные люди советуют.?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 9:22:33
а что сложно ответить?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 9:52:38
а как найти этот топик - Индексация???
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 9:56:06
а мое мнение - коммерческим фирмам доначислять ничего не надо!
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 13:28:31
Полистать странички внизу вопросов, можно поиском слева набрать слова Индексация в апреле за март, в мае за апрель...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru