ООО за отчетный 2010 год получили небольшую прибыль 3,5 млн руб. Но само предприятие пока в убытке по 84 сч. Учредители решили оставить годовую прибыль нераспределенной в связи с убытками предприятия. Правильно ли так будет сформулирован протокол собрания учредителей?