...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сергей 18.07.2011 12:55:15
ООО за отчетный 2010 год получили небольшую прибыль 3,5 млн руб. Но само предприятие пока в убытке по 84 сч. Учредители решили оставить годовую прибыль нераспределенной в связи с убытками предприятия. Правильно ли так будет сформулирован протокол собрания учредителей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 12:57:45
да, правильно
Беларусь
Таня 18.07.2011 12:58:59
Направиль чистую прибыль 2010 года на покрытие убытков предыдущих лет---- и не надо больше ничего изобретать
Беларусь
Катерина 18.07.2011 13:01:07
Лучше написать: прибыль 2010г. отнести в счет погашения убытков за 2009г. (ну или за предшествующие годы)
Беларусь
Катерина 18.07.2011 13:01:45
Ой, Таня раньше мя написала, полностью с ней согласна
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru