Наша фирма продает служебный легковой автомобиль, который числится на балансе. Продаем по остаточной стоимости. Тут как-бы все понятно. Но покупатель физлицо гражданин РФ!!! Стоимость автомобиля в белорусских рублях покупатель внес на наш р/счет. Процедура оформления документов на продажу такая-же как и с гражданином РБ или есть нюансы? Помогите, кто с таким сталкивался.