...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
молодо-зелено 18.07.2011 15:46:58
Помните рассуждали про постановление совмина № 755 от 11.06.2011 г. п. 3 можно ли физлицам отпускать товар со склада? Комметарии внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 18.07.2011 15:47:19
Не будет являться нарушением пункта 3 постановления:
1 Продажа товаров физ. лицам в торговом объекте с оформлением договора розничной купли-продажи путем выдачи покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтвержд. оплату товара , с послед. доставкой товара со складских или иных помещений субъекта торговли либо товаропроизводителя.
2 Розничная торговля в формах, осущ-х без торгового объекта ( по почте, каталогам, описаниям, ч/з интернет-магазин) при условии оформления договора розничной купли-продажи в порядке, устан. Правилами осуществления розничной торговли по образцам.
3 Продажа физ. лицам:
- произведенной продукции сельскохозяйственными организациями, фермерскими хозяйствами, лесхозами без торгового объекта (с поля, фермы, парника и т.д.)
- произведенной продукции товаропроизводителями для осуществления ремесленной деятельности, организации работы детских, юношеских и иных творческих коллективов и т.п.
- бывшего в употреблении у юр. лиц и ИП оборудования, инвентаря, транспортных средств, вспомагательных материалов и иных товаров.
4 Передача изготовленных по индивидуальным заказам изделий организациями бытового и иных видов обслуживания населения по заключенным договорам подряда.
5 Выплата ЗП в форме натуральной оплаты (в соотв. со статьей 74 Трудового кодекса)
6 В других случаях, не противоречащих актам законодательства РБ.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 15:48:35
http://www.buh.by/mes.asp?t=252552
Беларусь
молодо-зелено 18.07.2011 15:50:04
Ну, извините, пропустила.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 15:51:38
молодо-зелено 18.07.2011 15:50:04

Ну, извините, пропустила.
---------------
уж больно язвительна стала в последнее время
Беларусь
молодо-зелено 18.07.2011 15:53:38
Период у меня тяжелый сейчас.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 15:57:32
Извините, а я туплю...Так можно отгружать товар своему работнику, если нет торгового объекта.Мы-оптовая орг.СпасибО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru