| |
|
|
| |
|
|
молодо-зелено
18.07.2011 15:46:58
|
 |
 |
Помните рассуждали про постановление совмина № 755 от 11.06.2011 г. п. 3 можно ли физлицам отпускать товар со склада? Комметарии внутри.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
18.07.2011 15:47:19
|
 |
 |
Не будет являться нарушением пункта 3 постановления: 1 Продажа товаров физ. лицам в торговом объекте с оформлением договора розничной купли-продажи путем выдачи покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтвержд. оплату товара , с послед. доставкой товара со складских или иных помещений субъекта торговли либо товаропроизводителя. 2 Розничная торговля в формах, осущ-х без торгового объекта ( по почте, каталогам, описаниям, ч/з интернет-магазин) при условии оформления договора розничной купли-продажи в порядке, устан. Правилами осуществления розничной торговли по образцам. 3 Продажа физ. лицам: - произведенной продукции сельскохозяйственными организациями, фермерскими хозяйствами, лесхозами без торгового объекта (с поля, фермы, парника и т.д.) - произведенной продукции товаропроизводителями для осуществления ремесленной деятельности, организации работы детских, юношеских и иных творческих коллективов и т.п. - бывшего в употреблении у юр. лиц и ИП оборудования, инвентаря, транспортных средств, вспомагательных материалов и иных товаров. 4 Передача изготовленных по индивидуальным заказам изделий организациями бытового и иных видов обслуживания населения по заключенным договорам подряда. 5 Выплата ЗП в форме натуральной оплаты (в соотв. со статьей 74 Трудового кодекса) 6 В других случаях, не противоречащих актам законодательства РБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 15:48:35
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=252552
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
18.07.2011 15:50:04
|
 |
 |
Ну, извините, пропустила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 15:51:38
|
 |
 |
молодо-зелено 18.07.2011 15:50:04
Ну, извините, пропустила. --------------- уж больно язвительна стала в последнее время
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
18.07.2011 15:53:38
|
 |
 |
Период у меня тяжелый сейчас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 15:57:32
|
 |
 |
Извините, а я туплю...Так можно отгружать товар своему работнику, если нет торгового объекта.Мы-оптовая орг.СпасибО
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|