Политика по отгрузке. Начислен НДС по ставке 20% - 100 млн. К вычету всего 50 млн. Экспорт в июне оплаченный 30 млн. Я так понимаю распределение налоговых вычетов делать мне без надобности (0-я ставка) т.к. начисленный НДС превышает принимаемый к вычету?