...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
госстрах 18.07.2011 16:13:23
может была ситуация похоже на мою? помогите исправить, пожалуйста. по госстраху за 2010год в отчете не отражена сумма з-ты и начислений. в этом году другой % начисл. как отразить в отчете? хотела бы позвонить на слободскую телефона не найду.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 16:42:11
........)))))))))
ни у кого такого не было?
Беларусь
ffff 18.07.2011 17:07:17
Тел. 206-20-40 (41,42,43,44,45). А вообще покажите в стр.014 только доначисленные взносы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru