...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 18.07.2011 18:59:48
При появлении на сайте КГК первых списков на 2 полугодие мы находились в списке проверок(проверять должны были МВД и МЧС). Теперь в обновленных списках на 14.07.2011 г. нас нет. Что это значит? Передумали? И может ли такое быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
A-Lesko 18.07.2011 20:37:01
Может. Поздравляю.
Беларусь
Юра 18.07.2011 22:18:08
уже проверили, ждите счет на оплату штрафа.
Беларусь
Tutta 18.07.2011 23:06:14
А где найти переделанные списки?
Беларусь
A-Lesko 19.07.2011 0:20:00
На сайте КГК.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 8:03:38
А нам наоборот сказали, что внесут...Надо смотреть..-я думала пугают..
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 8:57:00
Юра 18.07.2011 22:18:08

уже проверили, ждите счет на оплату штрафа.
=========================
На то яно и МВД каб проверять незримо))))
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 9:30:10
«Анонимно» 19.07.2011 8:03:38А нам наоборот сказали, что внесут...Надо смотреть..-я думала пугают..
_____________________________________-
Интересно, как это вам сказали?
Беларусь
Ленуария 19.07.2011 9:50:48
мы в том году висели в списках , а к нам все не шли и не шли, потом в обновленном плане тоже себя не увидели, бывает такое )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru