При появлении на сайте КГК первых списков на 2 полугодие мы находились в списке проверок(проверять должны были МВД и МЧС). Теперь в обновленных списках на 14.07.2011 г. нас нет. Что это значит? Передумали? И может ли такое быть?
А нам наоборот сказали, что внесут...Надо смотреть..-я думала пугают..
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 8:57:00
Юра 18.07.2011 22:18:08
уже проверили, ждите счет на оплату штрафа. ========================= На то яно и МВД каб проверять незримо))))
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 9:30:10
«Анонимно» 19.07.2011 8:03:38А нам наоборот сказали, что внесут...Надо смотреть..-я думала пугают.. _____________________________________- Интересно, как это вам сказали?
Беларусь
Ленуария19.07.2011 9:50:48
мы в том году висели в списках , а к нам все не шли и не шли, потом в обновленном плане тоже себя не увидели, бывает такое )